Размер:
Цвет:

Повестка заседания Уточненная

Повестка заседания

Проектного комитета Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры

(уточненная)

 

Дата проведения:

18 марта 2019 года                       

Время проведения:

16 часов 00 минут

Место проведения:

 

город Ханты-Мансийск, улица Мира, дом 5, здание Дома Правительства, кабинет 308

Состав участников:

члены Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – автономный округ), представители исполнительных органов государственной власти автономного округа, органов местного самоуправления муниципальных образований автономного округа, общественности

 

1.О запуске портфеля проектов «Подключение (технологическое присоединение) к системам теплоснабжения, подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам водоснабжения и водоотведения (2019 – 2021)».

Докладывает:

Забозлаев Алексей Геннадиевич – заместитель Губернатора автономного округа.

 

2.О внесении изменений в портфели проектов и входящие в них проекты.

Докладывают:

Забозлаев Алексей Геннадиевич – заместитель Губернатора автономного округа, замещающее лицо куратора портфеля проектов «Производительность труда»;

Кольцов Всеволод Станиславович – заместитель Губернатора автономного округа, куратор портфелей проектов «Демография», «Образование»;

Гребешок Константин Сергеевич – директор Департамента дорожного хозяйства и транспорта автономного округа, руководитель портфеля проектов «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Кинцле Эдуард Эмильевич – исполнительный директор АНО «Центр развития ЖКК и энергосбережения Югры», руководитель проекта «АИС «Технологическое присоединение к инженерным сетям».

 

3.О рассмотрении итогового отчета о реализации портфелей проектов в 2018 году, закрытии портфелей проектов.

Докладывают:

Голубев Данила Игоревич – исполняющий обязанности директора Департамента проектного управления автономного округа;

Забозлаев Алексей Геннадиевич – заместитель Губернатора автономного округа, замещающее лицо куратора портфеля проектов «Формирование комфортной городской среды»;

Кольцов Всеволод Станиславович – заместитель Губернатора автономного округа, куратор портфелей проектов «Технологии и комфорт – матерям и детям», «Электронное здравоохранение», «Развитие санитарной авиации», «Лекарства. Качество и безопасность», «Формирование здорового образа жизни», «Новые кадры современного здравоохранения Югры».

 

4.Об исполнении решений Проектного комитета автономного округа.

Докладывает:

Торгашин Юрий Ильич – исполняющий обязанности директора Департамента информационных технологий и цифрового развития автономного округа.

Комментирует:

Конух Софья Евгеньевна – заместитель директора, начальник управления государственной политики в области физической культуры и спорта Департамента физической культуры и спорта автономного округа.

Докладывают:

Коновалова Галина Александровна – заместитель директора Департамента строительства автономного округа;

Утбанов Владимир Утбанович ­– заместитель директора Департамента экономического развития автономного округа, руководитель портфеля проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Докладывает:

Голубев Данила Игоревич – исполняющий обязанности директора Департамента проектного управления автономного округа.

Опубликовано: 18.03.2019 10:22        Обновлено: 18.03.2019 10:22