Повестка заседания Уточненная

Проектного комитета Ханты-Мансийского
 автономного округа – Югры (уточненная)

«26» июля 2019 года

«16» часов 30 минут

город Ханты-Мансийск, улица Мира, дом 5, здание Дома Правительства, кабинет 308

члены Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – автономный округ), представители исполнительных органов государственной власти автономного округа, органов местного самоуправления муниципальных образований автономного округа, общественности

1. О запуске приоритетного проекта «Создание производства по переработке водных биологических ресурсов Березовского, Белоярского и Октябрьского районов».

Зайцев Кирилл Сергеевич – директор Департамента промышленности автономного округа.

2. О ходе реализации проектов, портфелей проектов.

Голубев Данила Игоревич – исполняющий обязанности директора Департамента проектного управления автономного округа.

Павлов Прохор Игоревич – заведующий отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница»,
врач-кардиолог, главный внештатный специалист по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению Департамента здравоохранения автономного округа, заведующий проблемной научно-исследовательской лабораторией «Ангиопластика и реология крови» Южно-Уральского Научного центра РАМН.

Латыпов Артур Альбертович – директор Департамента культуры автономного округа;

Лотова Светлана Тимофеевна – заместитель директора -
начальник управления отраслевого планирования, анализа и прогнозирования Департамента труда и занятости населения автономного округа.

3. О закрытии приоритетного проекта «АИС «Технологическое присоединение к инженерным сетям».

Кинцле Эдуард Эмильевич – исполнительный директор АНО «Центр развития ЖКК и энергосбережения Югры», руководитель проекта «АИС «Технологическое присоединение к инженерным сетям».

Чумак Олег Иванович – генеральный директор АО «Югорская коммунальная эксплуатационная компания», заместитель председателя Общественного совета при Департаменте жилищно-коммунального комплекса и энергетики автономного округа.

4. Об исполнении решений Проектного комитета
автономного округа.

Голубев Данила Игоревич – исполняющий обязанности директора Департамента проектного управления автономного округа;

Зайцев Кирилл Сергеевич – директор Департамента промышленности автономного округа;

Артамонов Сергей Иванович – директор Департамента физической культуры и спорта автономного округа, руководитель приоритетного «Шахматная Олимпиада 2020 года».

Опубликовано: 22.07.2019 11:23        Обновлено: 24.07.2019 18:17