Ханты-Мансийского

автономного округа – Югры

13 июля 2020 года

в режиме видеоконференцсвязи

члены Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – автономный округ), представители исполнительных органов государственной власти автономного округа, органов местного самоуправления муниципальных образований автономного округа

1. О запуске приоритетного проекта «Инвестиционный бюджет Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

Милькис Николай Александрович – директор Департамента экономического развития – заместитель Губернатора автономного округа.

Афанасьев Сергей Александрович – заместитель генерального директора Фонда развития Югры.

2. О ходе реализации проектов, портфелей проектов, в том числе направленных на реализацию национальных проектов (программ) Российской Федерации и федеральных проектов.

Голубев Данила Игоревич – директор Департамента проектного управления автономного округа.

Тихонов Василий Владимирович – глава города Нижневартовска, куратор приоритетного проекта «Создание Центральной окружной больницы на 1100 коек в городе Нижневартовске».

Зайцев Кирилл Сергеевич – директор Департамента промышленности автономного округа.

Генкель Роман Александрович ­– генеральный директор Фонда развития Югры.

3. О внесении изменений в портфели проектов, основанные на национальных проектах, и входящие в них региональные проекты, приоритетные проекты автономного округа.

4. Об исполнении решений Проектного комитета автономного округа.

Голубев Данила Игоревич – директор Департамента проектного управления автономного округа;

Милькис Николай Александрович – директор Департамента экономического развития – заместитель Губернатора автономного округа;

Фомин Владимир Иванович – глава Березовского района, руководитель приоритетного проекта «Создание производства по переработке водных биологических ресурсов Березовского, Белоярского и Октябрьского районов».

Опубликовано: 08.07.2020 18:26        Обновлено: 08.07.2020 18:26