Размер:
Цвет:

Повестка заседания Уточненная

Повестка заседания

Проектного комитета Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры (уточненная)

Дата проведения:

19 мая 2020 года                           

Время проведения:

09 часов 30 минут

Место проведения:

город Ханты-Мансийск, улица Мира, дом 5,
здание Дома Правительства

Состав участников:

члены Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – автономный округ), представители исполнительных органов государственной власти автономного округа, органов местного самоуправления муниципальных образований автономного округа, ООО «ВИС Инфраструктура», общественности










1.                О ходе реализации проектов, портфелей проектов, в том числе направленных на реализацию национальных проектов (программ) Российской Федерации и федеральных проектов.

Докладывает:

Голубев Данила Игоревич – директор Департамента проектного управления автономного округа.

Докладывает:

Новьюхов Александр Вячеславович – вице-президент Ассоциации коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации по Уральскому федеральному округу, руководитель приоритетного проекта «Совершенствование системы устойчивого развития коренных малочисленных народов Севера в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре».

Докладывает:

Забозлаев Алексей Геннадиевич – заместитель Губернатора автономного округа, куратор приоритетного проекта «Создание производства по переработке водных биологических ресурсов Березовского, Белоярского и Октябрьского районов».

Докладывает:

Зобницев Андрей Николаевич – заместитель Губернатора автономного округа, руководитель приоритетного проекта «Создание Сургутского окружного клинического центра охраны материнства и детства».

Комментируют:

Кольцов Всеволод Станиславович – заместитель Губернатора
автономного округа, куратор приоритетного проекта «Создание Сургутского окружного клинического центра охраны материнства и детства»;

Алексеенко Эдуард Борисович – директор казенного учреждения автономного округа «Управление капитального строительства»;

Копылов Артем Петрович – руководитель Службы жилищного и строительного надзора автономного округа;

Парсаданян Сергей Ашотович – генеральный директор
общества с ограниченной ответственностью «ВИС Инфраструктура».


2. О внесении изменений в портфели проектов, основанные на национальных проектах, и входящие в них региональные проекты.

Докладывает:

Голубев Данила Игоревич – директор Департамента проектного управления автономного округа.


3. Об исполнении решений Проектного комитета автономного округа.

Докладывают:

Голубев Данила Игоревич – директор Департамента проектного управления автономного округа;

Кандаков Илья Сергеевич­ – генеральный директор Фонда
научно - технологического развития автономного округа, руководитель приоритетного проекта «Научно-технологический центр в городе Сургуте».

Докладывает:

Зайцев Кирилл Сергеевич – директор Департамента промышленности автономного округа.

Комментирует:

Трубецкой Андрей Александрович – глава Сургутского района.

Опубликовано: 13.05.2020 10:16        Обновлено: 26.05.2020 11:29