Повестка заседания Уточненная

Проектного комитета Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры (уточнённая)

24 сентября 2020 года

в режиме видеоконференцсвязи

члены Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – автономный округ), представители исполнительных органов государственной власти автономного округа, органов местного самоуправления муниципальных образований автономного округа.

1.                О ходе реализации проектов, портфелей проектов, в том числе направленных на реализацию национальных проектов (программ) Российской Федерации и федеральных проектов.

Голубев Данила Игоревич – директор Департамента проектного управления автономного округа.

Комментируют:

Колупаев Роман Геннадьевич – заместитель директора Департамента экономического развития автономного округа, руководитель регионального проекта "Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства";

Тихонов Василий Владимирович – глава города Нижневартовска, куратор приоритетного проекта «Создание Центральной окружной больницы на 1100 коек в городе Нижневартовске».

Шувалов Вадим Николаевич – глава города Сургута.

2.                О внесении изменений в портфели проектов, основанные на национальных проектах, и входящие в них региональные проекты.

3.                Об исполнении решений Проектного комитета автономного округа.

Голубев Данила Игоревич – директор Департамента проектного управления автономного округа;

Колупаев Роман Геннадьевич – заместитель директора Департамента экономического развития автономного округа, руководитель приоритетного проекта «Креативные индустрии Югры», руководитель портфеля проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»;

Михеев Алексей Васильевич заместитель директора Департамента промышленности автономного округа.

Селиверстов Евгений Александрович – генеральный директор акционерного общества «Рыбокомбинат Ханты-Мансийский».

Опубликовано: 21.09.2020 16:16        Обновлено: 12.10.2020 12:51