Повестка заседания Уточненная

Проектного комитета Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры (уточненная)

24 января 2020 года

город Сургут, пр. Пролетарский, 15

члены Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – автономный округ), представители исполнительных органов государственной власти автономного округа, органов местного самоуправления муниципальных образований автономного округа, общественности

1. О ходе реализации региональных проектов, внесении изменений в портфели проектов, основанные на национальных проектах, и входящие в них региональные проекты.

Голубев Данила Игоревич – директор Департамента проектного управления автономного округа.

2. О ходе реализации приоритетного проекта «Создание Сургутского окружного клинического центра охраны материнства и детства».

Зобницев Андрей Николаевич – заместитель Губернатора автономного округа, руководитель приоритетного проекта «Создание Сургутского окружного клинического центра охраны материнства и детства»;

Кольцов Всеволод Станиславович – заместитель Губернатора автономного округа, куратор приоритетного проекта «Создание Сургутского окружного клинического центра охраны материнства и детства»;

Парсаданян Сергей Ашотович – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «ВИС Инфраструктура».

3. Об исполнении решений Проектного комитета автономного округа.

Пишуков Сергей Витальевич – заместитель директора Департамента – начальник Управления национальной политики Департамента внутренней политики автономного округа.

Зайцев Кирилл Сергеевич – директор Департамента промышленности автономного округа.

Маркова Юлия Витальевна – заместитель главы Сургутского района.

Опубликовано: 20.01.2020 12:23        Обновлено: 22.01.2020 17:07