Ханты-Мансийского

автономного округа – Югры

10 февраля 2020 года

город Ханты-Мансийск, улица Мира, дом 5, здание Дома Правительства, кабинет 308

члены Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – автономный округ), представители исполнительных органов государственной власти автономного округа, органов местного самоуправления муниципальных образований автономного округа, общественности

1. О ходе реализации проектов, портфелей проектов, в том числе направленных на реализацию национальных проектов (программ) Российской Федерации и федеральных проектов.

Голубев Данила Игоревич – директор Департамента проектного управления автономного округа.

2. О ходе реализации портфелей проектов, основанных на целевых моделях упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности.

Голубев Данила Игоревич – директор Департамента проектного управления автономного округа;

Зобницев Андрей Николаевич – заместитель Губернатора автономного округа, куратор портфелей проектов «Получение разрешение на строительство и территориальное планирование», «Подключение (технологическое присоединение) к системам теплоснабжения, подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам водоснабжения и водоотведения (2019-2021)»;

Милькис Николай Александрович – директор Департамента экономического развития – заместитель Губернатора автономного округа, куратор портфелей проектов «Малое и среднее предпринимательство», «Совершенствование контрольно-надзорной деятельности в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»;

Якубенко Юрий Сергеевич – директор Департамента по управлению государственным имуществом автономного округа, руководитель портфелей проектов «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества», «Регистрация права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества».

Суворов Петр Николаевич – общественный представитель Автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив» по направлению «Новый бизнес».

3. О закрытии приоритетных проектов.

Веселев Михаил Геннадьевич – заместитель директора по строительству автомобильных дорог Регионального управления по строительному контролю и эксплуатации автомобильных дорог казенного учреждения автономного округа «Управление автомобильных дорог», руководитель проектов «Строительство автомобильной дороги пгт. Коммунистический – п.Унъюган», «Строительство автомобильной дороги Октябрьское - Горнореченск на участке Октябрьское - Большие Леуши. 5 этап. Автомобильная дорога к п.Комсомольский».

Представитель Общественного совета Департамента дорожного хозяйства и транспорта автономного округа.

4. Об исполнении решений Проектного комитета автономного округа.

Зайцев Кирилл Сергеевич – директор Департамента промышленности автономного округа, руководитель рабочей группы потенциального совместного проекта «Создание завода по переработке СПГ и развитие комплексной региональной инфраструктуры по использованию СПГ в качестве топлива для производства тепловой энергии, моторного топлива и производства электрической энергии в зоне децентрализованного электроснабжения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

Зверьков Сергей Сергеевич – руководитель Центра прикладной урбанистики г. Сургут, руководитель приоритетного проекта «Создание креативного кластера в городе Сургуте».

Опубликовано: 03.02.2020 16:41        Обновлено: 03.02.2020 16:41