Ханты-Мансийского

автономного округа – Югры

8 июня 2020 года

в режиме видеоконференцсвязи

члены Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – автономный округ), представители исполнительных органов государственной власти автономного округа, органов местного самоуправления муниципальных образований автономного округа

1.                О ходе реализации проектов, портфелей проектов, в том числе направленных на реализацию национальных проектов (программ) Российской Федерации и федеральных проектов.

Голубев Данила Игоревич – директор Департамента проектного управления автономного округа.

Пономарева Тереза Анатольевна – директор Департамента социального развития автономного округа, руководитель регионального проекта «Разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения».

Участник регионального проекта «Разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения» (по согласованию).

Новьюхов Александр Вячеславович – вице-президент Ассоциации коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации по Уральскому федеральному округу, руководитель приоритетного проекта «Совершенствование системы устойчивого развития коренных малочисленных народов Севера в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»;

Фомин Владимир Иванович – глава Березовского района, руководитель приоритетного проекта «Создание производства по переработке водных биологических ресурсов Березовского, Белоярского и Октябрьского районов»;

Тиртока Александр Александрович – заместитель Губернатора автономного округа, куратор приоритетного проекта «Создание современной городской среды»;

Деменко Александр Евгеньевич – заместитель директора Департамента – начальник Управления по обеспечению поддержки гражданских инициатив Департамента общественных и внешних связей автономного округа, руководитель приоритетного проекта «Создание центра стратегических инициатив «Округ».

2. О внесении изменений в портфели проектов, основанные на национальных проектах, и входящие в них региональные проекты.

3. Об исполнении решений Проектного комитета автономного округа.

Опубликовано: 01.06.2020 15:42        Обновлено: 01.06.2020 15:42