Повестка заседания (уточненная)

Проектного комитета Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры (уточненная)

8 июня 2020 года

в режиме видеоконференцсвязи

члены Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – автономный округ), представители исполнительных органов государственной власти автономного округа, органов местного самоуправления муниципальных образований автономного округа, участники регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей»

1.  О ходе реализации проектов, портфелей проектов, в том числе направленных на реализацию национальных проектов (программ) Российской Федерации и федеральных проектов.

Голубев Данила Игоревич – директор Департамента проектного управления автономного округа.

Пономарева Тереза Анатольевна – директор Департамента социального развития автономного округа, руководитель регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей».

Комментируют:

Ипполитова Мария Викторовна – психолог Региональной общественной организации автономного округа «Центр поддержки семьи» города Нижневартовска, получатель мер социальной поддержки из числа многодетных семей;

Кришталь Карина Аркадьевна – жительница города Нижневартовска, получатель мер социальной поддержки из числа коренных малочисленных народов Севера.

Зайцев Кирилл Сергеевич – директор Департамента промышленности автономного округа, руководитель регионального проекта «Комплексная система обращения с твердыми коммунальными отходами»;

Фомин Владимир Иванович – глава Березовского района, руководитель приоритетного проекта «Создание производства по переработке водных биологических ресурсов Березовского, Белоярского и Октябрьского районов»;

Новьюхов Александр Вячеславович – вице-президент Ассоциации коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации по Уральскому федеральному округу, руководитель приоритетного проекта «Совершенствование системы устойчивого развития коренных малочисленных народов Севера в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре».

2. О внесении изменений в портфели проектов, основанные на национальных проектах, и входящие в них региональные проекты, приоритетные проекты автономного округа.

Голубев Данила Игоревич – директор Департамента проектного управления автономного округа;

Деменко Александр Евгеньевич – заместитель директора Департамента – начальник Управления по обеспечению поддержки гражданских инициатив Департамента общественных и внешних связей автономного округа, руководитель приоритетного проекта «Создание центра стратегических инициатив «Округ».

3. Об исполнении решений Проектного комитета автономного округа.

Опубликовано: 04.06.2020 15:39        Обновлено: 05.06.2020 14:58