Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного

округа – Югры

21 августа 2018 года

город Ханты-Мансийск, улица Мира, дом 5, здание Дома Правительства, кабинет 308

члены Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, представители исполнительных органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, органов местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, общественности

1. О создании руководящего проектного офиса по реализации Соглашения о сотрудничестве между Правительством Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Государственной корпорацией по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции «Ростех».

Голубев Данила Игоревич – исполняющий обязанности директора Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Представитель Государственной корпорации по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции «Ростех».

2. О запуске приоритетного проекта.

Шиповалов Андрей Валентинович – исполняющий обязанности директора Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, инициатор проекта «Организация многопрофильного производства по выпуску конкурентоспособной продукции из древесины в пгт. Мортка».

Комментируют:

Генкель Роман Александрович – генеральный директор Фонда развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Дубовик Анатолий Владимирович – глава Кондинского района.

3. О ходе реализации приоритетных проектов.

Кольцов Всеволод Станиславович – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, куратор приоритетного проекта «Создание Сургутского окружного клинического центра охраны материнства и детства».

Раушкин Юрий Владимирович – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Производственная фирма «ВИС».

Тихонов Василий Владимирович – глава города Нижневартовска, куратор приоритетного проекта «Создание Центральной окружной больницы на 1100 коек в городе Нижневартовске».

Мамедов Дильгам Ахмед оглы – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Версо-Монолит».

4. О запуске портфелей проектов, основанных на национальных и федеральных проектах (программах).

Кольцов Всеволод Станиславович - заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, куратор портфелей проектов «Здравоохранение», «Образование», «Наука», «Демография».

Южаков Юрий Александрович - заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, куратор портфеля проектов «Культура».

Зобницев Андрей Николаевич - заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, куратор портфелей проектов «Безопасные и качественные автомобильные дороги», «Жилье
и городская среда».

Забозлаев Алексей Геннадиевич - заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, куратор портфелей проектов «Цифровая экономика», «Международная кооперация
и экспорт».

Утбанов Владимир Утбанович – заместитель директора Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, лицо, замещающее куратора портфеля проектов «Малый и средний бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Максимова Галина Владимировна – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, куратор портфеля проектов «Экология».

5. Об исполнении решений Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Опубликовано: 13.08.2018 09:35        Обновлено: 17.08.2018 08:52