Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного

округа – Югры

21 марта 2017 года

город Ханты-Мансийск, улица Мира, дом 5, здание Дома Правительства, аудитория 308

члены Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, представители исполнительных органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, органов местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, организаций, общественности

1. О проектной инициативе и о запуске проекта.

Фомагин Валерий Борисович – директор Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Комментируют:

Куташова Анна Петровна – глава Октябрьского района.

Дубовец Сергей Николаевич – член общественного совета при Департаменте дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

2. О ходе реализации приоритетных проектов.

Южаков Юрий Александрович – директор Департамента проектного управления – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Макариков Александр Юрьевич – директор филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Управление капитального строительства» в городе Нижневартовске, руководитель приоритетного проекта «Создание центральной окружной больницы на 1100 коек в городе Нижневартовске».

Комментируют:

Ситников Виктор Петрович – заместитель главы города Нижневартовска по строительству.

Салманов Илья Фарманович – член общественного совета при Департаменте здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Мамедов Дильгам Ахмедович – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Версо-Монолит», представитель генподрядчика по котельной и второй очереди объекта.

3. Об организации работы по портфелям проектов, основанным на федеральных приоритетных проектах, по основным направлениям стратегического развития Российской Федерации.

Добровольский Алексей Альбертович – директор Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Цыганенко Руслан Алексеевич – директор Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – главный архитектор.

4. Об исполнении решений Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Опубликовано: 14.03.2017 16:05        Обновлено: 19.06.2017 12:29