Размер:
Цвет:

Приложение 1 к протоколу (Список участников)

Список участников
заседания Проектного комитета
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

21 марта 2017 года г. Ханты-Мансийск


Члены Проектного комитета
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

1. Комарова Наталья Владимировна – Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель Проектного комитета

2. Бухтин Геннадий Федорович – первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, заместитель председателя Проектного комитета

3. Южаков Юрий Александрович – директор Департамента проектного управления – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, секретарь Проектного комитета

4. Белоножкина Ольга Игоревна – руководитель Аппарата Губернатора – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

5. Дюдина Вера Аркадьевна – директор Департамента финансов – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

6. Забозлаев Алексей Геннадиевич – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

7. Кольцов Всеволод Станиславович – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

8. Сидоров Павел Петрович – директор Департамента экономического развития – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Приглашенные:

9. Голубев Данила Игоревич – первый заместитель директора Департамента – начальник управления анализа и сопровождения проектов Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

10. Добровольский Алексей Альбертович – директор Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

11. Дренин Алексей Анатольевич – и.о. директора Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

12. Дубовец Сергей Николаевич – член Общественного совета при Департаменте дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

13. Кобзаренко Мария Сергеевна – заместитель директора Департамента – начальник организационно-правового управления Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

14. Макариков Александр Юрьевич – директор филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Управление капитального строительства» в городе Нижневартовске, руководитель приоритетного проекта «Создание центральной окружной больницы на 1100 коек в городе Нижневартовске»

15. Мамедов Дильгам Ахмедович – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Версо-Монолит», представитель генподрядчика по котельной и второй очереди объекта

16. Фомагин Валерий Борисович – директор Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

17. Цыганенко Руслан Алексеевич – директор Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

18. Шувалов Вадим Николаевич – глава города Сургута

19. Эрнст Сергей Андреевич – заместитель директора Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

В режиме видеоконференцсвязи:

Студия в г. Нижневартовске


20. Ситников Виктор Петрович – заместитель главы города Нижневартовска по строительству

21. Захаров Вадим Витальевич – начальник отдела координации строительного комплекса администрации города Нижневартовска

22. Салманов Илья Фарманович – член общественного совета при Департаменте здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

23. Тарасов Олег Геннадьевич – начальник управления инвестиций администрации города Нижневартовска Студия в г. Сургуте

24. Пелевин Александр Рудольфович – заместитель главы администрации города Сургута

25. Мурашова Юлия Анатольевна – специалист-эксперт отдела инвестиций администрации города Сургута

26. Чернышова Татьяна Владимировна – главный специалист отдела инвестиций администрации города Сургута

27. Шалыгина Инна Александровна – начальник службы по охране здоровья населения администрации города Сургута

Студия в Октябрьском районе


28. Куташова Анна Петровна – глава Октябрьского района

29. Борцова Галина Викторовна – заместитель председателя Комитета по управлению муниципальной собственностью администрации Октябрьского района

30. Галеева Татьяна Григорьевна – заместителя главы администрации Октябрьского района по социальным вопросам

31. Григорьева Елена Владимировна – начальник Управления экономического развития администрации Октябрьского района

32. Дейнеко Сергей Владимирович – глава сельского поселения Малый Атлым

33. Куклина Наталья Геннадьевна – заместитель главы администрации Октябрьского района по экономике, финансам

34. Марчев Дмитрий Викторович – заведующий отделом проектного управления, административной реформы и реализации программ Управления экономического развития администрации Октябрьского района

35. Мельничук Борис Николаевич – депутат Думы Октябрьского района, депутат совета поселения Малый Атлым

36. Тимофеев Владимир Геннадьевич – первый заместитель главы администрации Октябрьского района по вопросам строительства, ЖКХ, транспорта, связи

37. Фролова Марина Михайловна – заведующий отделом по работе с органами местного самоуправления поселений и общественностью администрации Октябрьского района

38. Черепкова Людмила Сергеевна – начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства и строительства администрации Октябрьского района
Опубликовано: 23.03.2017 18:15        Обновлено: 19.06.2017 12:38