Размер:
Цвет:

Приложение 1 к протоколу (Список участников заседания)

Приложение 1

к протоколу от 21 января 2016 года № 1

заседания Проектного комитета

Ханты-Мансийского

автономного округа – Югры

                                                                                                                                


Список участников

заседания Проектного комитета

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

«21» января 2016 года                                                                 г. Ханты-Мансийск

 

Члены Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

1. Бухтин Геннадий Федорович

Первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, заместитель председателя Проектного комитета

2. Белоножкина Ольга Игоревна

Руководитель Аппарата Губернатора – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

3. Дюдина Вера Аркадьевна

Директор Департамента финансов – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

4. Забозлаев Алексей Геннадиевич

Заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в ведении которого находится Департамент природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

5.  Сидоров Павел Петрович

Директор Департамента экономического развития – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

6. Южаков Юрий Александрович

Директор Департамента проектного управления – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, секретарь Проектного комитета


Приглашенные:


7. Астапенко Ирина Анатольевна

И.о. директора Департамента государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

8. Безносова Ирина Владимировна

Заместитель директора – начальник Управления внешних связей Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

9. Бильтяев Владимир Алексеевич

Заместитель начальника территориального отдела Государственного автодорожного надзора по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

10. Владимиров Александр Владимирович

Заместитель директора Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

11. Внуков Сергей Алексеевич

Генеральный директор Фонда развития Югры

12. Возняк Снежана Александровна

Заместитель директора Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

13. Голубев Данила Игоревич

Первый заместитель директора Департамента – начальник управления анализа и сопровождения проектов Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

14. Дубовец Денис Сергеевич

Начальник управления инвестиционной политики Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

15. Засыпкин Эдуард Евгеньевич

Заместитель директора филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата» Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

16. Ишмуратов Алексей Михайлович

Начальник отдела организации, мониторинга и контроля Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ханты-Мансийскому автономного округа – Югре

17. Кашина Ольга Валерьевна

Начальник управления развития предпринимательства Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

18. Кобзаренко Мария Сергеевна

Заместитель директора Департамента – начальник организационно-правового управления Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

19. Ковальчук Егор Викторович

Директор Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

20. Ковтун Елена Викторовна

Начальник отдела развития связи и телерадиовещания Департамента информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

21. Коробов Александр Сергеевич

Консультант закрытого акционерного общества «Проектная практика»

22. Корольский Юрий Сергеевич

Директор бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный центр инвестиций»

23. Копылов Артем Петрович

Первый заместитель руководителя Службы жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

24. Литова Ольга Анатольевна

Руководитель Управления Федеральной налоговой службы России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

25. Марков Константин Евгеньевич

Консультант закрытого акционерного общества «Проектная практика»

26. Пестряков Сергей Геннадьевич

Заместитель начальника управления – начальник отдела развития инвестиционной деятельности управления инвестиционной политики Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

27. Протасов Анатолий Аркадьевич

Первый заместитель директора Департамента по недропользованию Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

28. Сажаева Людмила Дмитриевна

Руководитель Службы по делам архивов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

29. Салыкина Анна Юрьевна

Начальник отдела внешнеэкономической деятельности Торгово-промышленной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

30. Соловьева Майя Геннадьевна

Руководитель Управления Роспотребнадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

31. Солнова Ольга Владимировна

Первый заместитель директора Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

32. Суворов Петр Николаевич

Руководитель Экспертной группы по мониторингу внедрения Стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта Российской Федерации по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

33. Цыганенко Руслан Алексеевич

Директор Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

34. Швец Татьяна Леонидовна

Заместитель руководителя Службы по контролю и надзору в сфере здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Опубликовано: 03.02.2016 21:31        Обновлено: 14.06.2017 15:16