Ханты-Мансийского

Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного

округа – Югры

22 ноября 2016 года

город Ханты-Мансийск, улица Мира, дом 5, здание Дома Правительства, аудитория 308

члены Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, представители исполнительных органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

1. О ходе реализации приоритетных проектов.

Южаков Юрий Александрович – директор Департамента проектного управления – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Шаповал Дмитрий Викторович – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

2. Об итогах проведения обучения государственных гражданских служащих Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (участников проектной деятельности) в области проектного управления.

Астапенко Ирина Анатольевна – директор Департамента государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

3. Об организации работы по приоритетным проектам и программам по основным направлениям стратегического развития Российской Федерации в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

4. Об исполнении решений Проектного комитета.

Опубликовано: 17.11.2016 12:10        Обновлено: 16.06.2017 12:37