Размер:
Цвет:

Приложение 1 к протоколу (Список участников)

Список участников
заседания Проектного комитета
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

21 ноября 2016 года г. Ханты-Мансийск


Члены Проектного комитета
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

1. Комарова Наталья Владимировна – Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель Проектного комитета

2. Бухтин Геннадий Федорович – первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, заместитель председателя Проектного комитета

3. Южаков Юрий Александрович – директор Департамента проектного управления – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, секретарь Проектного комитета

4. Белоножкина Ольга Игоревна – руководитель Аппарата Губернатора – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

5. Дюдина Вера Аркадьевна – директор Департамента финансов – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

6. Забозлаев Алексей Геннадиевич – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

7. Сидоров Павел Петрович – директор Департамента экономического развития – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

8. Шаповал Дмитрий Викторович – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

9. Шипилов Алексей Викторович заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Приглашенные:

10. Астапенко Ирина Анатольевна – директор Департамента государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

11. Безносова Ирина Владимировна – и.о. директора Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

12. Веретельников Юрий Владимирович – руководитель Службы по контролю и надзору в сфере здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

13. Голубев Данила Игоревич – первый заместитель директора Департамента – начальник управления анализа и сопровождения проектов Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

14. Добровольский Алексей Альбертович – директор Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры

15. Дудниченко Василий Сергеевич – первый заместитель директора Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

16. Зобницев
Андрей Николаевич – первый заместитель директора Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

17. Кобзаренко Мария Сергеевна – заместитель директора Департамента – начальник организационно-правового управления Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

18. Ковешникова Любовь Николаевна – директор Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

19. Куташова Анна Петровна – глава Октябрьского района

20. Макариков Александр Юрьевич – директор филиала казенного учреждения «Управление капитального строительства» в городе Нижневартовске

21. Цыганенко Руслан Алексеевич – директор Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

22. Эрнст Сергей Андреевич – заместитель директора Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

23. Ямашев Иван Петрович – глава города Нягани

В режиме видеоконференцсвязи:

Студия в г. Когалыме


24. Пальчиков Николай Николаевич – глава города Когалыма

25. Загорская Елена Георгиевна – начальник управления экономики администрации города Когалыма

26. Черных Татьяна Ивановна – заместитель главы города Когалыма

Студия в г. Нефтеюганске


27. Дегтярев Сергей Юрьевич – глава города Нефтеюганска

Студия в г. Нижневартовске


28. Тихонов Василий Владимирович – глава города Нижневартовска

29. Пшенцов Николай Анатольевич – заместитель директора муниципального казенного учреждения «Управление капитального строительства города Нижневартовска»

30. Ситников Виктор Петрович – заместитель главы города Нижневартовска по строительству

Студия в г. Нягани

31. Кокарева Римма Тимергалиевна – председатель комитета по экономической политике администрации города Нягани

Студия в Нижневартовском районе


32. Саломатин Борис Александрович – глава Нижневартовского района

Студия в Советском районе


33. Набатов Игорь Александрович – глава Советского района

Студия в Сургутском районе


34. Кулагин Александр Терентьевич – первый заместитель главы Сургутского района

35. Жирова Галина Филипповна – председатель комитета экономического развития администрации Сургутского района

36. Мельникова Елена Петровна – начальник отдела развития инвестиционной деятельности и предпринимательства комитета экономического развития администрации Сургутского района

Студия в Ханты-Мансийском районе


37. Минулин Кирилл Равильевич – глава Ханты-Мансийского района

38. Холодилова Альбина Валерьевна – председатель комитета экономической политики администрации Ханты-Мансийского района
Опубликовано: 16.06.2017 12:53        Обновлено: 16.06.2017 12:53