Ханты-Мансийского

Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного

округа – Югры

23 января 2017 года

город Ханты-Мансийск, улица Мира, дом 5, здание Дома Правительства, аудитория 308

члены Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, представители исполнительных органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, органов местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, общественности

1. О ходе реализации приоритетных проектов.

Южаков Юрий Александрович – директор Департамента проектного управления – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, куратор проектов «Внедрение системы управления проектной деятельностью в органах местного самоуправления города Мегиона», «Внедрение системы управления проектной деятельностью
в администрации города Сургута», «Внедрение системы управления проектной деятельностью в администрации города Ханты-Мансийска».

Комментируют:

Дейнека Олег Александрович – глава города Мегиона.

Шувалов Вадим Николаевич – глава города Сургута.

Ряшин Максим Павлович – глава города Ханты-Мансийска.

Ириневич Светлана Викторовна, секретарь общественного совета по бюджету, финансам и экономике при администрации города Мегиона.

Сердюков Дмитрий Васильевич, директор муниципального казенного учреждения «Наш город», представитель рабочей группы по вектору «Самоуправление» Стратегии социально-экономического развития муниципального образования городской округ город Сургут на период до 2030 года.

Журавлевская Нина Трофимовна, член координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при главе города Ханты-Мансийска.

Кушникова Татьяна Алексеевна, член общественного совета при Департаменте проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, вице-президент Торгово-промышленной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

2. Об организации работы по портфелям проектов федеральных приоритетных проектов (программ) по основным направлениям стратегического развития Российской Федерации, а также по целевым моделям в соответствии с перечнем поручений Президента Российской Федерации.

Южаков Юрий Александрович – директор Департамента проектного управления – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

3. Об исполнении решений Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Опубликовано: 17.01.2017 11:27        Обновлено: 19.06.2017 11:11