Размер:
Цвет:

Приложение 1 Список участников

Приложение 1

к протоколу заседания Проектного комитета

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

от 23.01.2018 №25


Список участников

заседания Проектного комитета

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

23 января 2018 года                                                                            г. Ханты-Мансийск

Члены Проектного комитета

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:


1.               

Комарова

Наталья Владимировна

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель Проектного комитета



2.               

 Бухтин

 Геннадий Федорович

первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, заместитель председателя Проектного комитета



3.               

Белоножкина

Ольга Игоревна

руководитель Аппарата Губернатора – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры



4.               

Дюдина

Вера Аркадьевна

директор Департамента финансов – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры



5.               

Забозлаев

Алексей Геннадиевич

заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры



6.               

Кольцов

Всеволод Станиславович   

заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры



7.               

Максимова

Галина Владимировна

заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры        



8.               

Сидоров

Павел Петрович

директор Департамента экономического развития – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры   



9.               

Шаповал Дмитрий Викторович

заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры



10.          

Шипилов

Алексей Викторович      

       –

первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры      



11.          

Южаков

Юрий Александрович

директор Департамента проектного управления – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, секретарь Проектного комитета



Приглашенные:



12.          

Арканова

Инна Григорьевна

начальник отдела территориального маркетинга и брендинга Департамента общественных и внешних связей
Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры



13.          

Безносова

Ирина Владимировна

и.о. директора Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры



14.          

Внуков

Сергей Алексеевич

генеральный директор автономной некоммерческой организации «Фонд развития Югры»



15.          

Голубев

Данила Игоревич

первый заместитель директора Департамента – начальник управления анализа и сопровождения проектов Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры



16.          

Давиденко

Светлана Алексеевна

директор Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры



17.          

Джаббаров

Эмиль Сафаралы оглы

и.о. генерального директора общества
с ограниченной ответственностью «Версо-Монолит»



18.          

Дренин

Алексей Анатольевич

директор Департамента образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры



19.          

Дудниченко

Василий Сергеевич

и.о. директора Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры



20.          

Ефимов

Станислав Андреевич

начальник управления инвестиционной политики Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры



21.          

Кашина

Ольга Валерьевна

начальник управления развития предпринимательства Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры



22.          

Кибкало

Ирина Александровна

первый заместитель директора Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры



23.          

Ким

Илья Аркадиевич

первый заместитель исполнительного директора автономной некоммерческой организации «Центр развития жилищно-коммунального комплекса и энергосбережения Югры»



24.          

Кичигин

Александр Васильевич

заместитель председателя Общественного совета при Департаменте здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, президент некоммерческого партнерства «Ассоциация работников здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»



25.          

Кобзаренко

Мария Сергеевна

заместитель директора Департамента – начальник организационно-правового управления Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры



26.          

Ковальчук

Егор Викторович

директор Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры



27.          

Нигматулин

Владислав Анварович

и.о. директора Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры



28.          

Репин

Константин Сергеевич

первый заместитель директора Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры



29.          

Романова

Наталья Юрьевна

начальник отдела воспитания и дополнительного образования детей Департамента образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры



30.          

Стручков

Сергей Георгиевич

генеральный директор «Фонд поддержки предпринимательства Югры»



31.          

Суворов

Петр Николаевич

общественный представитель автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив» по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре



32.          

Утбанов

Владимир Утбанович

заместитель директора Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры



33.          

Уткин

Анатолий Валерьевич

директор Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры



34.          

Ципорин

Павел Игоревич

директор Департамента информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры



35.          

Цыганенко

Руслан Алексеевич

директор Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – главный архитектор




В режиме видеоконференцсвязи:




Студия в г. Когалыме



36.          

Пальчиков

Николай Николаевич

_

глава города Когалыма



37.          

Генов

Виорел Васильевич

начальник юридического управления администрации города Когалыма



38.          

Загорская

Елена Георгиевна

начальник управления экономики администрации города Когалыма



39.          

Захарова

Татьяна Валерьевна

заведующий сектором пресс-службы администрации города Когалыма



40.          

Крылова

Маргарита Евгеньевна

начальник отдела проектного управления и инвестиций управления экономики администрации города Когалыма



41.          

Лаишевцев

Владимир Сергеевич

начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации города Когалыма



42.          

Лучицкая

Марина Валерьевна

заместитель председателя комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Когалыма



43.          

Мартынова

Ольга Валентиновна

_

заместитель главы города Когалыма



44.          

Подивилов

Сергей Викторович

заместитель главы города Когалыма



45.          

Рудиков

Михаил Алексеевич

_

заместитель главы города Когалыма



46.          

Рыбачок

Марина Геннадьевна

председатель комитета финансов администрации города Когалыма



47.          

Черных

Татьяна Ивановна

заместитель главы города Когалыма



48.          

Ярема

Роман Ярославович

первый заместитель главы города Когалыма




Студия в г. Лангепасе



49.          

Сурцев

Борис Федорович

глава города Лангепаса



50.          

Мосягин

Андрей Васильевич

заместитель главы города Лангепаса



51.          

Ухаботова

Наталья Ивановна

директор департамента экономики администрации города Лангепаса



52.          

Яковченко

Виктор Васильевич

_

первый заместитель главы города Лангепаса




Студия в г. Мегионе



53.          

Дейнека

Олег Александрович

глава города Мегиона



54.          

Галишанова

Оксана Ивановна

и.о. начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города Мегиона



55.          

Калита Алена Васильевна

главный специалист отдела организационно-методического сопровождения проектов управления инвестиционного развития департамента инвестиций и проектного управления



56.          

Речапов

Руслан Шаукатович

заместитель главы города Мегиона – начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Мегиона



57.          

Рянский

Арсений Феликсович

начальник управления инвестиционного развития департамента инвестиций и проектного управления администрации города Мегиона



58.          

Толстунов

Андрей Александрович

директор департамента муниципальной собственности администрации города Мегиона




Студия в г. Нефтеюганске



59.          

Пастухов

Андрей Викторович

заместитель главы города Нефтеюганска



60.          

Григорьева

Светлана Александровна

директор департамента экономического развития администрации города Нефтеюганска



61.          

Шарабарина

Светлана Александровна

заместитель директора департамента экономического развития администрации города Нефтеюганска




Студия в г. Нижневартовске



62.          

Тихонов

Василий Владимирович

глава города Нижневартовска



63.          

Коротаев

Максим Александрович

заместитель главы города, директор департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города Нижневартовска



64.          

Макариков

Александр Юрьевич

директор филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Управление капитального строительства» города Нижневартовска



65.          

Рябых

Елена Владимировна

заместитель главы города Нижневартовска по экономике



66.          

Ситников

Виктор Петрович

заместитель главы города Нижневартовска по строительству



67.          

Шилова

Татьяна Александровна

заместитель главы города, директор департамента муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города Нижневартовска




Студия в г. Нягани

        



68.          

Ямашев

Иван Петрович


глава города Нягани



69.          

Владимирова

Лариса Владимировна

начальник отдела проектного управления и инвестиций управления экономического анализа, стратегического планирования

и инвестиций комитета экономического развития администрации города Нягани



70.          

Кокарева

Римма Тимергалеевна

заместитель главы города Нягани



71.          

Марусова

Марина Сергеевна

председатель комитета экономического развития администрации города Нягани




Студия в г. Покачи



72.          

Казанцева

Валентина Георгиевна

и.о. главы города Покачи, первый заместитель главы города Покачи



73.          

Гелетко

Людмила Анатольевна

председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Покачи



74.          

Рамазанова

Лилия Гусмановна

_

специалист–эксперт отдела архитектуры администрации города Покачи



75.          

Сладкова

Светлана Сергеевна

_

начальник управления экономики администрации города Покачи



76.          

Ходулапова

Алена Евгеньевна

заместитель главы города Покачи




Студия в г. Пыть-Яхе

        



77.          

Ковалевский

Олег Леонидович

глава города Пыть-Яха



78.          

Белоус

Евгений Валерьевич

начальник управления по муниципальному имуществу администрации города
Пыть-Яха



79.          

Гусаров

Станислав Михайлович

заместитель главы города Пыть-Яха – начальник управления по жилищно-коммунальному комплексу, транспорту и дорогам администрации города Пыть-Яха



80.          

Золотых

Алексей Павлович

заместитель главы города Пыть-Яха



81.          

Маслак

Сергей Васильевич

начальник управления по экономике администрации города Пыть-Яха



82.          

Морозов

Александр Николаевич

первый заместитель главы города Пыть-Яха



83.          

Наумова

Надежда Александровна

начальник отдела проектного управления и инвестиций управления по экономике администрации города Пыть-Яха



84.          

Стефогло

Венера Валерьевна

заместитель главы города Пыть-Яха – председатель комитета по финансам администрации города Пыть-Яха



85.          

Эспе

Наталия Борисовна

и.о. начальника отдела территориального развития администрации города Пыть-Яха




Студия в г. Радужный

        



86.          

Баскаков

Сергей Николаевич

глава города Радужный



87.          

Гладышева

Светлана Михайловна

начальник отдела экономического анализа

и прогнозирования управления экономики
и прогнозирования администрации города Радужный



88.          

Гулина

Наталья Анатольевна

заместитель главы города Радужный



89.          

Кобзарев

Сергей Аркадьевич

заместитель главы города Радужный



90.          

Колодина

Наталья Федоровна

начальник управления экономики и прогнозирования администрации города Радужный



91.          

Лукина

Ирина Викторовна

заместитель главы города – председатель комитета финансов администрации города Радужный



92.          

Мишин

Сергей Викторович

заместитель главы города – председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный



93.          

Осипенко

Юрий Викторович

первый заместитель главы города Радужный



94.          

Фазуллин

Венер Галиаскарович

и.о. управляющего делами администрации города Радужный



95.          

Шептулина

Инна Анатольевна

начальник управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный




Студия в г. Сургуте

        



96.          

Шувалов

Вадим Николаевич

глава города Сургута



97.          

Айсин

Ринат Рафикович                 

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Новые бизнес-технологии» города Сургута



98.          

Ганин

Владимир Георгиевич

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Еврострой-С» города Сургута



99.          

Лукманов

Айрат Нажипович      

руководитель общества с ограниченной ответственностью «Северстрой» города Сургута



100.     

Мединцева

Светлана Геннадьевна

начальник управления экономики и стратегического планирования администрации города Сургута



101.     

Меркулов

Роман Евгеньевич

заместитель главы города Сургута



102.     

Мурашова

Юлия Анатольевна

специалист-эксперт отдела инвестиций и проектного управления управления экономики стратегического планирования администрации города Сургута



103.     

Сурлевич

Андрей Юрьевич                 

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Сибпромстрой – Югория» города Сургута



104.     

Усов

Алексей Васильевич

директор департамента архитектуры и градостроительства администрации города Сургута – главный архитектор



105.     

Чурманова

Анна Анатольевна      

генеральный директор Сургутской торгово-промышленной палаты



106.     

Шерстнева

Анна Юрьевна

заместитель главы города Сургута



107.     

Шмидт

Алексей Альфредович

заместитель генерального директора Сургутской торгово-промышленной палаты




Студия в г. Урай



108.     

Иванов

Анатолий Владимирович

глава города Урай



109.     

Гамузов

Виктор Владимирович

первый заместитель главы города Урай



110.     

Козлов

Игорь Анатольевич

заместитель главы города Урай



111.     

Лаушкин

Олег Александрович

начальник управления муниципального казенного учреждения «Управление жилищно-коммунального хозяйства» города Урай



112.     

Лысенко

Ирина Сергеевна

и.о. начальника муниципального казенного учреждения «Управление градостроительства, землепользования и природопользования города Урай»



113.     

Новоселова

Светлана Петровна

заместитель главы города Урай



114.     

Уланова

Лариса Викторовна

_

начальник управления экономики, анализа и прогнозирования администрации города Урай




Студия в г. Ханты-Мансийске



115.     

Ряшин

Максим Павлович

глава города Ханты-Мансийска



116.     

Волчков

Сергей Анатольевич

заместитель главы города Ханты-Мансийска



117.     

Дунаевская

Наталья Аркадьевна

первый заместитель главы города Ханты-Мансийска



118.     

Есина

Майя Владимировна

заместитель главы города Ханты-Мансийска



119.     

Корчевская

Елена Александровна

директор департамента муниципальной собственности администрации города Ханты-Мансийска



120.     

Кушникова

Татьяна Алексеевна

советник главы города Ханты-Мансийска, работающий на общественных началах, по вопросам экономики и инвестиций



121.     

Личкун

Юрий Михайлович

директор департамента образования администрации города Ханты-Мансийска



122.     

Максимчук

Петр Александрович

начальник управления информатизации администрации города Ханты-Мансийска



123.     

Наумов

Семен Александрович

начальник управления экономического развития и инвестиций администрации города Ханты-Мансийска



124.     

Романенко

Юлия Александровна

директор департамента градостроительства и архитектуры администрации города Ханты-Мансийска



125.     

Томша

Федор Иванович

и.о. директора департамента городского хозяйства администрации города Ханты-Мансийска



126.     

Черкунова

Ирина Александровна

заместитель главы города Ханты-Мансийска




Студия в г. Югорске



127.     

Салахов

Раис Закиевич

глава города Югорска



128.     

Александрова

Инна Валентиновна

специалист-эксперт отдела земельных ресурсов по работе с юридическими лицами Департамента муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска



129.     

Бахарева

Наталия Викторовна

начальник отдела земельных ресурсов по работе с юридическими лицами Департамента муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска



130.     

Бобровская

Наталья Игоревна

начальник управления образования администрации города Югорска



131.     

Голин

Сергей Дмитриевич

первый заместитель главы города - директора Департамента муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска



132.     

Грудцына

Ирина Викторовна

_

директор департамента экономического развития и проектного управления администрации города Югорска



133.     

Долгодворова

Татьяна Ивановна

заместитель главы города Югорска



134.     

Ермаков

Александр Юрьевич

заместитель директора Департамента муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска



135.     

Казаченко

Алексей Юрьевич

заместитель директора Департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса администрации города Югорска



136.     

Кашлачева

Наталья Олеговна

начальник отдела воспитания, дополнительного образования и обеспечения безопасности детей управления образования администрации города Югорска



137.     

Клыкова

Анита Георгиевна

председатель муниципального совета по образованию администрации города Югорска



138.     

Коробенко

Алексей Анатольевич

заместитель начальника отдела технического надзора Департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса администрации города Югорска



139.     

Кутуев

Константин Анатольевич

член муниципального совета по образованию администрации города Югорска



140.     

Лысенко

Наталья Николаевна

начальник отдела реформирования ЖКХ Департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса администрации города Югорска



141.     

Нерода

Татьяна Михайловна

заместитель начальника управления образования администрации города Югорска



142.     

Олаг

Светлана Расфаровна

_

специалист-эксперт управления проектной деятельности и инвестиций департамента экономического развития и проектного управления администрации города Югорска



143.     

Резинкина

Жанна Васильевна

заместитель директора департамента – начальник управления проектной деятельности и инвестиций департамента экономического развития и проектного управления администрации города Югорска



144.     

Челпанова

Ирина Николаевна

начальник отдела земельных ресурсов по работе с физическими лицами Департамента муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска



145.     

Чернецов

Антон Александрович

ведущий специалист отдела подготовки строительства Департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса администрации города Югорска



146.     

Ярков

Григорий Алексеевич

заместитель директора Департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса администрации города Югорска




Студия в Белоярском районе



147.     

Маненков

Сергей Петрович

глава Белоярского района



148.     

Бурматова

Людмила Михайловна

начальник управления экономики, реформ и программ администрации Белоярского района



149.     

Ворожищева

Светлана Александровна

начальник отдела проектного управления
и инвестиций управления экономики, реформ и программ администрации Белоярского района



150.     

Гисс

Ирина Юрьевна

заместитель главы Белоярского района, председатель комитета по финансам и налоговой политике администрации Белоярского района



151.     

Жданова

Елена Юрьевна

председатель комитета по образованию администрации Белоярского района



152.     

Коннов

Михаил Николаевич

начальник управления капитального строительства администрации Белоярского района



153.     

Орлов

Алексей Анатольевич

начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Белоярского района



154.     

Трофимов

Андрей Владимирович        

председатель комитета муниципальной собственности администрации Белоярского района



155.     

Шатохин

Дмитрий Сергеевич    

начальник управления по архитектуре и градостроительству администрации Белоярского района




Студия в Березовском районе



156.     

Фомин

Владимир Иванович

глава Березовского района



157.     

Антоненков

Спартак Геннадьевич

заместитель главы Березовского района



158.     

Безряднова

Юлия Сергеевна

_

заведующий отделом инвестиций и управления проектами комитета по экономической политики администрации Березовского района



159.     

Осколкова

Светлана Васильевна

председатель комитета по экономической политике администрации Березовского района



160.     

Юферова

Ольга Сергеевна

заведующий отделом архитектуры и градостроительства администрации Березовского района



161.     

Яковлев

Андрей Владимирович

начальник управления по жилищно-коммунальному хозяйству администрации Березовского района




Студия в Кондинском районе



162.     

Дубовик

Анатолий Владимирович

глава Кондинского района



163.     

Максимова

Наталья Юрьевна

заместитель главы Кондинского района – председатель комитета экономического развития администрации Кондинского района



164.     

Скину

Ирина Николаевна

заместитель председателя комитета экономического развития администрации Кондинского района



165.     

Петрова

Евгения Евгеньевна

начальник отдела программно-целевого планирования и проектной деятельности комитета экономического развития администрации Кондинского района




Студия в Нефтеюганском районе

                  



166.     

Лапковская

Галина Васильевна

глава Нефтеюганского района



167.     

Бузунова

Мария Федоровна

директор департамента финансов – заместитель главы Нефтеюганского района



168.     

Калашников

Андрей Дмитриевич

директор департамента градостроительства и землепользования администрации Нефтеюганского района



169.     

Кошаков

Валентин Сергеевич

директор департамента строительства и жилищно-коммунального комплекса –заместитель главы Нефтеюганского района



170.     

Шумейко

Ирина Михайловна

председатель комитета по экономической политике и предпринимательству администрации Нефтеюганского района




Студия в Нижневартовском районе



171.     

Саломатин

Борис Александрович

глава Нижневартовского района



172.     

Абдуллин

Ханиф Жавитович

заместитель главы Нижневартовского района по потребительскому рынку, местной промышленности, транспорту
и связи



173.     

Желудкова

Нелли Леонидовна

директор МБУ Нижневартовского района «Управление имущественными и земельными ресурсами»



174.     

Калашян

Марина Геннадьевна

начальник отдела по жилищным вопросам
и муниципальной собственности

администрации Нижневартовского района



175.     

Каныщева

Марина Юрьевна

и.о. заместителя главы Нижневартовского района по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству



176.     

Колокольцева

Татьяна Андреевна

заместитель главы администрации Нижневартовского района по экономике и финансам



177.     

Прокофьев

Вячеслав Юрьевич

начальник управления архитектуры и градостроительства администрации Нижневартовского района



178.     

Шатских

Елена Ивановна

директор департамента экономики администрации Нижневартовского района




Студия в Октябрьском районе



179.     

Куклина

Наталья Геннадьевна

заместитель главы Октябрьского района по экономике, финансам, председатель Комитета по управлению муниципальными финансами администрации Октябрьского района



180.     

Егоров

Андрей Александрович

заведующий отделом по вопросам архитектуры, градостроительства администрации Октябрьского района



181.     

Киселева

Татьяна Борисовна

начальник управления образования и молодежной политики администрации Октябрьского района



182.     

Секисов

Алексей Александрович

заведующий отделом по земельным ресурсам администрации Октябрьского района



183.     

Стародубцева Елена Николаевна


начальник управления экономического развития администрации Октябрьского района



184.     

Фролова

Марина Михайловна

заведующий отделом по работе с органами местного самоуправления поселений

и общественностью администрации Октябрьского района



185.     

Черепкова

Людмила Сергеевна

начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и строительства администрации Октябрьского района




Студия в Советском районе



186.     

Набатов

Игорь Александрович

глава Советского района




Студия в Сургутском районе



187.     

Трубецкой

Андрей Александрович

глава Сургутского района



188.     

Гайбадулина

Юлия Геннадьевна

начальник отдела проектного управления комитета экономического развития администрации Сургутского района



189.     

Маркова

Юлия Витальевна

заместитель главы администрации Сургутского района



190.     

Матаев

Вениамин Васильевич

председатель комитета экономического развития администрации Сургутского района



191.     

Мельникова

Елена Петровна

заместитель председателя комитета

экономического развития администрации Сургутского района




Студия в Ханты-Мансийском районе



192.     

Минулин

Кирилл Равильевич

глава Ханты-Мансийского района



193.     

Горень

Татьяна Николаевна

начальник отдела анализа и прогнозирования комитета экономической политики администрации Ханты-Мансийского района



194.     

Гуменный

Петр Львович    

заместитель главы, директор департамента строительства, архитектуры и ЖКХ администрации Ханты-Мансийского района



195.     

Конева

Наталья Николаевна

председатель комитета экономической политики администрации Ханты-Мансийского района



196.     

Кречмер

Лариса Дмитриевна

заместитель главы Ханты-Мансийского района



197.     

Попов

Владимир Александрович

директор департамента имущественных и земельных отношений администрации Ханты-Мансийского района








Опубликовано: 30.01.2018 13:22        Обновлено: 01.02.2018 21:14