Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного

округа – Югры

25 июля 2017 года

город Ханты-Мансийск, улица Мира, дом 5, здание Дома Правительства, аудитория 308

члены Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, представители исполнительных органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, органов местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, общественности

1. О ходе реализации приоритетных проектов.

Южаков Юрий Александрович – директор Департамента проектного управления – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

2. О ходе реализации портфелей проектов, основанных на целевых моделях, определенных перечнем поручений Президента Российской Федерации.

Кобзаренко Мария Сергеевна – заместитель директора Департамента – начальник организационно-правового управления Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Сидоров Павел Петрович – директор Департамента экономического развития – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Шаповал Дмитрий Викторович – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Уткин Анатолий Валерьевич – директор Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Трубецкой Андрей Александрович – глава Сургутского района.

Суворов Петр Николаевич – общественный представитель Автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив» по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

3. Об исполнении решений Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Опубликовано: 13.07.2017 16:57        Обновлено: 28.07.2017 15:39