Размер:
Цвет:

Приложение 1 Список участников

Приложение 1

к протоколу заседания Проектного комитета

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

от 03.04.2018 №28

Список участников

заседания Проектного комитета

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры


3 апреля 2018 года                                                                            г. Ханты-Мансийск

Члены Проектного комитета

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:


1.               

Бухтин Геннадий Федорович

 первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры



2.               

Белоножкина Ольга Игоревна

руководитель Аппарата Губернатора – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры



3.               

Кольцов Всеволод Станиславович     

 заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры     



4.               

Максимова Галина Владимировна

 заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры        



5.               

Шипилов Алексей Викторович

первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры     



6.               

Южаков Юрий Александрович


директор Департамента проектного управления – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры



Приглашенные:



7.               

Алексеенко

Эдуард Борисович

первый заместитель директора казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Управление капитального строительства»



8.               

Астапенко

Ирина Анатольевна

директор Департамента государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры



9.               

Варлаков

Алексей Петрович

директор Департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры



10.          

Джаббаров

Эмиль Сафаралы оглы

технический директор общества с ограниченной ответственностью «Версо-Монолит»



11.          

Ермолин

Александр Владимирович

главный специалист отдела сопровождения и управления проектами Фонда развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры



12.          

Касьянова

Елена Владимировна

и.о директора Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры



13.          

Кобзаренко

Мария Сергеевна

заместитель директора Департамента – начальник организационно-правового управления Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры



14.          

Копылов

Артем Петрович

руководитель Службы жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры



15.          

Петрищев

Виталий Николаевич

представитель Общественного совета при Департаменте промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, генеральный директор союза организаций газоперерабатывающего сектора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Газоперерабатывающий кластер Югры»



16.          

Прокопьева

Вера Геннадьевна

преподаватель информационно-образовательного отдела управления инновационной деятельности автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Технопарк высоких технологий»



17.          

Семёнов

Юрий Прокопьевич

заместитель директора автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Технопарк высоких технологий»



18.          

Утбанов

Владимир Утбанович

заместитель директора Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры



19.          

Шанаурина

Лариса Ивановна

заместитель директора Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры



20.          

Шиповалов

Андрей Валентинович

и.о. директора Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры




В режиме видеоконференцсвязи:




Студия в г. Когалыме



21.          

Пальчиков

Николай Николаевич

глава города Когалыма



22.          

Генов

Виорел Васильевич

начальник юридического управления администрации города Когалыма



23.          

Загорская

Елена Георгиевна

начальник управления экономики администрации города Когалыма



24.          

Захарова

Татьяна Валерьевна

заведующий сектором пресс-службы администрации города Когалыма



25.          

Ковальчук

Алексей Валерьевич

заместитель председателя комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Когалыма



26.          

Лаишевцев

Владимир Сергеевич

начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации города Когалыма



27.          

Рудиков

Михаил Алексеевич

_

заместитель главы города Когалыма



28.          

Рыбачок

Марина Геннадьевна

председатель комитета финансов администрации города Когалыма



29.          

Ярема

Роман Ярославович

первый заместитель главы города Когалыма




Студия в г. Лангепасе



30.          

Сурцев

Борис Федорович

глава города Лангепаса



31.          

Жук

Сергей Васильевич

заместитель директора департамента экономики администрации города Лангепаса



32.          

Мосягин

Андрей Васильевич

заместитель главы города Лангепаса



33.          

Петрикеев

Андрей Владимирович

начальник отдела трудовых отношений администрации города Лангепаса




Студия в г. Мегионе



34.          

Дейнека

Олег Александрович

глава города Мегиона



35.          

Доронин

Вадим Петрович

директор департамента инвестиций и проектного управления администрации города Мегиона



36.          

Калита

Алена Васильевна

главный специалист отдела организационно-методического сопровождения проектов управления инвестиционного развития департамента инвестиций и проектного управления




Студия в г. Нефтеюганске



37.          

Дегтярев

Сергей Юрьевич

глава города Нефтеюганска



38.          

Григорьева

Светлана Александровна -

заместитель директора департамента экономического развития администрации города Нефтеюганска



39.          

Шарабарина

Светлана Александровна

заместитель директора департамента экономического развития администрации города Нефтеюганска




Студия в г. Нижневартовске



40.          

Тихонов

Василий Владимирович

глава города Нижневартовска



41.          

Макариков

Александр Юрьевич

директор филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Управление капитального строительства» города Нижневартовска



42.          

Попович

Наталья Александровна

начальник управления инвестиций администрации города Нижневартовска



43.          

Ситников

Виктор Петрович

заместитель главы города Нижневартовска по строительству



44.          

Шилова

Татьяна Александровна

заместитель главы города Нижневартовска, директор департамента муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города Нижневартовска




Студия в г. Нягани



45.          

Ямашев

Иван Петрович

глава города Нягань



46.          

Владимирова

Лариса Владимировна

начальник отдела проектного управления и инвестиций управления экономического анализа и прогнозирования комитета экономического развития администрации города Нягани



47.          

Кокарева

Римма Тимергалеевна

заместитель главы города Нягань



48.          

Марусова

Марина Сергеевна

председатель комитета экономического развития администрации города Нягани




Студия в г. Покачи



49.          

Казанцева

Валентина Георгиевна

и.о. главы города Покачи



50.          

Костина

Юлия Сергеевна

эксперт-консультант управления экономики администрации города Покачи



51.          

Шафеева

Татьяна Наримановна

заместитель начальника управления экономики администрации города Покачи




Студия в г. Пыть-Яхе



52.          

Ковалевский

Олег Леонидович

глава города Пыть-Яха



53.          

Ахунов

Ильдар Рамильянович

заместитель начальника управления по жилищно-коммунальному комплексу, транспорту и дорогам администрации города Пыть-Яха



54.          

Белоус

Евгений Валерьевич

начальник управления по муниципальному имуществу администрации города Пыть-Яха



55.          

Золотых

Алексей Павлович

заместитель главы города Пыть-Яха



56.          

Маслак

Сергей Васильевич

начальник управления по экономике администрации города Пыть-Яха



57.          

Наумова

Надежда Александровна

начальник отдела проектного управления и инвестиций управления по экономике администрации города Пыть-Яха



58.          

Эспе

Наталия Борисовна

начальник отдела территориального развития администрации города Пыть-Яха




Студия в г. Радужный



59.          

Баскаков

Сергей Николаевич

глава города Радужный



60.          

Гладышева

Светлана Михайловна

начальник отдела экономического анализа и прогнозирования управления экономики и прогнозирования администрации города Радужный



61.          

Голубева

Татьяна Игоревна

начальник управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации города Радужный



62.          

Гулина

Наталья Анатольевна

заместитель главы города Радужный



63.          

Кобзарев

Сергей Аркадьевич

заместитель главы города Радужный



64.          

Колодина

Наталья Федоровна

начальник управления экономики и прогнозирования администрации города Радужный



65.          

Мишин

Сергей Викторович

заместитель главы города – председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный



66.          

Осипенко

Юрий Викторович

первый заместитель главы города Радужный



67.          

Шептулина

Инна Анатольевна

начальник управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный




Студия в г. Сургуте

        



68.          

Шувалов

Вадим Николаевич

глава города Сургута



69.          

Адушкин

Вячеслав Борисович            

начальник отдела по природопользованию и благоустройству городских территорий управления по природопользованию и экологии администрации города Сургута



70.          

Айсин

Ринат Рафикович                 

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Новые бизнес-технологии» города Сургута



71.          

Болдырева

Надежда Владимировна      

председатель совета территориального общественного самоуправления «Согласие» города Сургута



72.          

Бондаренко

Семен Александрович

начальник управления по природопользованию и экологии администрации города Сургута



73.          

Гаврикова

Дарья Анатольевна              

и.о. начальника управления экономики и стратегического планирования администрации города Сургута



74.          

Ганин

Владимир Георгиевич

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Еврострой-С» города Сургута



75.          

Голубец

Виталий Григорьевич

                  

заместитель директора по реализации СГМУП «Городские тепловые сети» города Сургута



76.          

Егубцев

Станислав Сергеевич

заместитель главного врача по хозяйственным вопросам БУ ХМАО-Югры «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии» города Сургута



77.          

Кривцов

Николай Николаевич

заместитель главы города Сургута



78.          

Лукманов

Айрат Нажипович      

руководитель общества с ограниченной ответственностью «Северстрой» города Сургута



79.          

Меркулов

Роман Евгеньевич

заместитель главы города Сургута



80.          

Мурашова

Юлия Анатольевна

                  

специалист-эксперт отдела инвестиций и проектного управления управления экономики и стратегического планирования администрации города Сургута



81.          

Прилипко

Олег Васильевич

председатель комитета по земельным отношениям администрации города Сургута



82.          

Салимова

Таисия Ильинична

                  

заместитель главного врача Сургутского клинического перинатального центра



83.          

Сурлевич

Андрей Юрьевич                 

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Сибпромстрой – Югория» города Сургута



84.          

Усов

Алексей Васильевич

директор департамента архитектуры и градостроительства администрации города Сургута – главный архитектор



85.          

Чевягина

Елена Алексеевна

заместитель председателя комитета по земельным отношениям администрации города Сургута



86.          

Черемисин

Вячеслав Васильевич           

член совета территориального общественного самоуправления «Согласие» города Сургута



87.          

Чурманова

Анна Анатольевна      

генеральный директор Сургутской торгово-промышленной палаты



88.          

Шерстнева

Анна Юрьевна

заместитель главы города Сургута



89.          

Шмидт

Алексей Альфредович

заместитель генерального директора Сургутской торгово-промышленной палаты




Студия в г. Урай



90.          

Иванов

Анатолий Владимирович

глава города Урай



91.          

Гамузов

Виктор Владимирович

первый заместитель главы города Урай



92.          

Доберштейн

Елена Викторовна

начальник службы по инвестициям и проектному управлению управления экономики, анализа и прогнозирования администрации города Урай



93.          

Козлов

Игорь Анатольевич

заместитель главы города Урай



94.          

Круглова

Светлана Вячеславовна

заместитель главы города Урай



95.          

Лаушкин

Олег Александрович

начальник управления муниципального казенного учреждения «Управление жилищно-коммунального хозяйства» города Урай



96.          

Парфентьева

Алла Александровна

начальник муниципального казенного учреждения «Управление градостроительства, землепользования и природопользования города Урай»



97.          

Уланова

Лариса Викторовна

_

начальник управления экономики, анализа и прогнозирования администрации города Урай




Студия в г. Ханты-Мансийске

                  



98.          

Ряшин

Максим Павлович

глава города Ханты-Мансийска



99.          

Дунаевская

Наталья Аркадьевна

первый заместитель главы города Ханты-Мансийска



100.     

Морозов

Сергей Владимирович

начальник отдела охраны труда управления экономического развития и инвестиций администрации города Ханты-Мансийска



101.     

Наумов

Семен Александрович

начальник управления экономического развития и инвестиций администрации города Ханты-Мансийска



102.     

Чеботаев

Руслан Геннадьевич

директор казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Ханты-Мансийский центр занятости населения»




Студия в г. Югорске

        



103.     

Салахов

Раис Закиевич

глава города Югорска



104.     

Грудцына

Ирина Викторовна

директор департамента экономического развития и проектного управления администрации города Югорска



105.     

Каушкина

Ирина Константиновна

начальник управления архитектуры и градостроительства департамента муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска



106.     

Олаг

Светалан Расфаровна

специалист-эксперт управления проектной деятельности и инвестиций администрации города Югорска



107.     

Резинкина

Жанна Васильевна

заместитель директора департамента – начальник управления проектной деятельности и инвестиций департамента экономического развития и проектного управления администрации города Югорска



108.     

Тарасенко

Алла Витальевна

начальник отдела прогнозирования и трудовых отношений департамента экономического развития и проектного управления администрации города Югорска




Студия в Белоярском районе

        



109.     

Маненков

Сергей Петрович

глава Белоярского района



110.     

Бурматова

Людмила Михайловна

начальник управления экономики, реформ и программ администрации Белоярского района



111.     

Ворожищева

Светлана Александровна

начальник отдела проектного управления и инвестиций управления экономики, реформ и программ администрации Белоярского района



112.     

Гисс

Ирина Юрьевна

заместитель главы Белоярского района, председатель комитета по финансам и налоговой политике администрации Белоярского района




Студия в Березовском районе



113.     

Чечеткина

Ирина Викторовна

и.о. главы Березовского района



114.     

Безряднова

Юлия Сергеевна

заведующий отделом инвестиций и управления проектами комитета по экономической политике администрации Березовского района



115.     

Осколкова

Светлана Васильевна

председатель комитета по экономической политике администрации Березовского района




Студия в Кондинском районе



116.     

Яковлев

Алексей Анатольевич

первый заместитель главы Кондинского района



117.     

Петрова

Евгения Евгеньевна

начальник отдела программно-целевого планирования и проектной деятельности комитета экономического развития

администрации Кондинского района




Студия в Нефтеюганском районе



118.     

Лапковская

Галина Васильевна

глава Нефтеюганского района



119.     

Бузунова

Мария Федоровна

директор департамента финансов – заместитель главы Нефтеюганского района



120.     

Калашников

Андрей Дмитриевич

директор департамента градостроительства и землепользования администрации Нефтеюганского района



121.     

Шумейко

Ирина Михайловна

председатель комитета по экономической политике и предпринимательству администрации Нефтеюганского района




Студия в Нижневартовском районе



122.     

Колокольцева

Татьяна Андреевна

и.о. главы Нижневартовского района



123.     

Шатских

Елена Ивановна

директор департамента экономики администрации Нижневартовского района




Студия в Октябрьском районе



124.     

Тимофеев

Владимир Геннадьевич

и.о. главы Октябрьского района



125.     

Куклина

Наталья Геннадьевна

заместитель главы по экономике и финансам, председатель комитета по управлению муниципальными финансами администрации Октябрьского района



126.     

Егоров

Андрей Александрович

заведующий отделом по вопросам архитектуры, градостроительства администрации Октябрьского района



127.     

Пономарев

Андрей Станиславович

начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и строительства администрации Октябрьского района



128.     

Стародубцева

Елена Николаевна

начальник управления экономического развития администрации Октябрьского района



129.     

Секисов

Алексей Александрович

заведующий отделом по земельным ресурсам администрации Октябрьского района




Студия в Советском районе



130.     

Красников

Владимир Михайлович

и.о. главы Советского района



131.     

Балашова

Лариса Александровна

и.о. начальника управления экономического развития и инвестиций администрации Советского района



132.     

Кирьянов

Игорь Георгиевич

консультант отдела инвестиций и реализации программ управления экономического развития и инвестиций администрации Советского района



133.     

Яковлева

Ольга Дмитриевна

главный специалист отдела инвестиций и реализации программ управления экономического развития и инвестиций администрации Советского района




Студия в Сургутском районе



134.     

Нигматуллин

Максим Эдуардович

и.о. главы Сургутского района



135.     

Атоян

Аршак Оганесович

председатель комитета архитектуры и градостроительства администрации Сургутского района



136.     

Виер

Оксана Владимировна

и.о. директора департамента имущественных и земельных отношений администрации Сургутского района



137.     

Кузьмина

Дина Валерьевна

заместитель главы Сургутского района – председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации Сургутского района



138.     

Маркова

Юлия Витальевна

заместитель главы Сургутского района



139.     

Матаев

Вениамин Васильевич

председатель комитета экономического развития администрации Сургутского района



140.     

Мельникова

Елена Петровна

заместитель председателя комитета экономического развития администрации Сургутского района




Студия в Ханты-Мансийском районе

        



141.     

Минулин

Кирилл Равильевич

глава Ханты-Мансийского района



142.     

Горень

Татьяна Николаевна

начальник отдела анализа и прогнозирования комитета экономической политики администрации Ханты-Мансийского района



143.     

Конева

Наталья Николаевна

председатель комитета экономической политики администрации Ханты-Мансийского района



144.     

Кречмер

Лариса Дмитриевна

заместитель главы Ханты-Мансийского района



145.     

Максимова

Лилия Владимировна

заместитель главы Ханты-Мансийского района



146.     

Олейник

Валерий Иванович

и.о. директора департамента строительства, архитектуры и ЖКХ администрации Ханты-Мансийского района



147.     

Попов

Владимир Александрович

директор департамента имущественных и земельных отношений администрации Ханты-Мансийского района








Опубликовано: 05.04.2018 14:48        Обновлено: 05.04.2018 15:19