Повестка заседания Уточненная

Уточнённая повестка заседания

Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного

округа – Югры (на 30.11.2018)

04 декабря 2018 года

город Ханты-Мансийск, улица Мира, дом 5, здание Дома Правительства, кабинет 308

члены Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – автономный округ), представители исполнительных органов государственной власти автономного округа, органов местного самоуправления муниципальных образований автономного округа, общественности

1. О реализации Плана подготовки региональных составляющихнациональных и федеральных проектов в 2018 году.

Забозлаев Алексей Геннадиевич – заместитель Губернатора автономного округа, куратор портфеля проектов «Цифровая экономика»;

Зобницев Андрей Николаевич – заместитель Губернатора автономного округа, куратор портфелей проектов «Жилье и городская среда», «Безопасные и качественные автомобильные дороги»;

Максимова Галина Владимировна – заместитель Губернатора автономного округа, куратор портфеля проектов «Экология»;

Милькис Николай Александрович – заместитель Губернатора автономного округа, куратор портфелей проектов «Малый и средний бизнес», «Международная кооперация и экспорт», «Производительность труда».

2. О плане работы Проектного комитета автономного округа на 2019 год.

Голубев Данила Игоревич – исполняющий обязанности директора Департамента проектного управления автономного округа.

3. Об исполнении решений Проектного комитета автономного округа.

Голубев Данила Игоревич – исполняющий обязанности директора Департамента проектного управления автономного округа;

Джаббаров Эмиль Сафаралы оглы – технический директор общества с ограниченной ответственностью «Версо-Монолит».

Тихонов Василий Владимирович – глава города Нижневартовска, куратор приоритетного проекта «Создание Центральной окружной больницы на 1100 коек в городе Нижневартовске».

Кольцов Всеволод Станиславович – заместитель Губернатора автономного округа, куратор приоритетного проекта «Создание Сургутского окружного клинического центра охраны материнства и детства».

Опубликовано: 03.12.2018 09:13        Обновлено: 03.12.2018 09:14