Размер:
Цвет:

Приложение 1 (Список участников)

Приложение 1

к протоколу заседания Проектного комитета

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

от 05.03.2018 №27

 

Список участников

заседания Проектного комитета

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры


 

5 марта 2018 года                                                                            г. Ханты-Мансийск

 

Члены Проектного комитета

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

 

 

1.                 

1.               Комарова

2.               Наталья Владимировна

3.               Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель Проектного комитета

2.                 

4.               Белоножкина

5.               Ольга Игоревна

руководитель Аппарата Губернатора – заместитель Губернатора

Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры

 

3.                 

6.               Дюдина

7.               Вера Аркадьевна

8.               директор Департамента финансов – заместитель Губернатора

9.               Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры

 

4.                 

Максимова

Галина Владимировна

 

10.          заместитель Губернатора

11.          Ханты-Мансийского автономного

12.          округа – Югры

13.           

5.                 

14.          Шаповал

15.          Дмитрий Викторович

16.          –

17.          заместитель Губернатора
Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры

18.           

6.                 

19.          Южаков

Юрий Александрович

директор Департамента проектного управления – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры, секретарь Проектного комитета

 

 

Приглашенные:

 

7.                 

Бубнов

Олег Юрьевич

 

руководитель службы контроля
Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры

 

8.                 

Возняк

Снежана Александровна

заместитель директора Департамента образования и молодежной политики

Ханты-Мансийского автономного

округа – Югры

 

9.                 

Голубев

Данила Игоревич

первый заместитель директора Департамента – начальник управления анализа и сопровождения проектов Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного

округа – Югры

 

10.            

Добровольский

Алексей Альбертович

 

директор Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры

 

11.            

Дудниченко

Василий Сергеевич

и.о. директора Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

12.            

Ефимов

Станислав Андреевич

начальник управления инвестиционной политики Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры

 

13.            

Зобницев

Андрей Николаевич

первый заместитель директора Департамента по управлению государственным имуществом

Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры

 

14.            

Кобзаренко

Мария Сергеевна

заместитель директора Департамента – начальник организационно-правового управления Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

15.           Г

Лем

Лилия Сен-Чер

 

начальник управления экономики, анализа

и прогнозирования Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры

 

16.            

Максимова

Ирина Ивановна

председатель общественного совета

при Департаменте образования

и молодежной политики

Ханты-Мансийского автономного

округа – Югры

 

17.            

Мамедов

Дильгам Ахмедович

 

генеральный директор общества
с ограниченной ответственностью

«Версо-Монолит»

 

18.            

Путненко

Вадим Анатольевич

и.о. руководителя Службы жилищного
и строительного надзора
Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры

 

19.            

Романова

Наталья Юрьевна

начальник отдела дополнительного образования и профессиональной ориентации управления непрерывного профессионального образования и науки Департамента образования
и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

20.            

Сафин

Рустам Тахирович

 

заместитель директора Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

21.            

Стенер

Валерий Павлович

председатель общественного совета

при Департаменте строительства

Ханты-Мансийского автономного

округа – Югры

 

22.            

Утбанов

Владимир Утбанович

заместитель директора Департамента экономического развития
Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры

 

23.            

Уткин

Анатолий Валерьевич

директор Департамента по управлению государственным имуществом

Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры

 

24.            

Цыганенко

Руслан Алексеевич

 

директор Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры – главный архитектор

 

 

В режиме видеоконференцсвязи:

 

 

Студия в г. Когалыме

 

25.            

Ярема

Роман Ярославович

 

первый заместитель главы города Когалыма

26.            

Генов

Виорел Васильевич

начальник юридического управления администрации города Когалыма

 

27.            

Загорская

Елена Георгиевна

 

начальник управления экономики администрации города Когалыма

28.            

Захарова

Татьяна Валерьевна

заведующий сектором пресс-службы администрации города Когалыма

 

29.            

Ковальчук

Алексей Валерьевич

заместитель председателя комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Когалыма

 

30.            

Крылова

Маргарита Евгеньевна

начальник отдела проектного управления

и инвестиций управления экономики администрации города Когалыма

 

31.            

Лаишевцев

Владимир Сергеевич

 

начальник отдела архитектуры

и градостроительства администрации города Когалыма

 

32.            

Мартынова

Ольга Валентиновна

 

_

заместитель главы города Когалыма

33.            

Подивилов

Сергей Викторович

 

заместитель главы города Когалыма

34.            

Рудиков

Михаил Алексеевич

 

_

заместитель главы города Когалыма

35.            

Рыбачок

Марина Геннадьевна

председатель комитета финансов администрации города Когалыма

 

36.            

Черных

Татьяна Ивановна

 

заместитель главы города Когалыма

 

Студия в г. Лангепасе

 

37.            

Сурцев

Борис Федорович

 

глава города Лангепаса

38.            

Мосягин

Андрей Васильевич

 

заместитель главы города Лангепаса

39.            

Нохрин

Александр Владимирович

 

главный врач бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного

округа – Югры «Лангепасская городская

больница»

 

40.            

Омельченко

Ирина Геннадьевна

 

заместитель главы города Лангепаса

41.            

Петрикеев

Андрей Владимирович

 

начальник отдела трудовых отношений администрации города Лангепаса

 

42.            

Ухаботова

Наталья Ивановна

 

директор департамента экономики администрации города Лангепаса

43.            

Яковченко

Виктор Васильевич

 

_

первый заместитель главы города Лангепаса

 

Студия в г. Мегионе

 

44.            

Дейнека

Олег Александрович

 

глава города Мегиона

45.            

Доронин

Вадим Петрович

директор департамента инвестиций

и проектного управления администрации города Мегиона

 

46.            

Калита Алена Васильевна

главный специалист отдела организационно-методического сопровождения проектов управления инвестиционного развития департамента инвестиций и проектного управления

 

47.            

Рянский

Арсений Феликсович

начальник управления инвестиционного развития департамента инвестиций

и проектного управления администрации города Мегиона

 

 

Студия в г. Нефтеюганске

 

48.            

Дегтярев

Сергей Юрьевич

 

глава города Нефтеюганска

49.            

Григорьева

Светлана Александровна -

заместитель директора департамента экономического развития администрации города Нефтеюганска

 

50.            

Метелев

Андрей Андреевич

 

директор департамента экономического развития администрации города Нефтеюганска

 

51.            

Пирожкова

Анна Вячеславовна

начальник отдела экономической политики, инвестиций, проектного управления и административной реформы администрации города Нефтеюганска

 

 

Студия в г. Нижневартовске

 

52.            

Тихонов

Василий Владимирович

 

глава города Нижневартовска

53.            

Волчанина

Надежда Геннадьевна

                  

заместитель главы города Нижневартовска по социальной и молодежной политике

54.            

Какухов

Андрей Николаевич

замещающий руководителя приоритетного проекта «Создание Центральной окружной больницы на 1100 коек в городе Нижневартовске»

 

55.            

Коротаев

Максим Александрович

заместитель главы города Нижневартовска, директор департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города Нижневартовска

 

56.            

Попович

Наталья Александровна

 

начальник управления инвестиций администрации города Нижневартовска

57.            

Ситников

Виктор Петрович

заместитель главы города Нижневартовска по строительству

 

58.            

Шилова

Татьяна Александровна

 

заместитель главы города Нижневартовска, директор департамента муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города Нижневартовска

 

 

Студия в г. Нягани

        

59.            

Ямашев

Иван Петрович

 

глава города Нягань

60.            

Владимирова

Лариса Владимировна

начальник отдела проектного управления
и инвестиций управления экономического анализа и прогнозирования комитета экономического развития администрации города Нягани

 

61.            

Кокарева

Римма Тимергалеевна

 

заместитель главы города Нягань

62.            

Марусова

Марина Сергеевна

председатель комитета экономического развития администрации города Нягани

 

 

Студия в г. Покачи

 

63.            

Степура

Владимир Иванович

 

глава города Покачи

64.            

Гвоздь

Галина Дмитриевна

 

заместитель главы города Покачи;

65.            

Казанцева

Валентина Георгиевна

 

первый заместитель главы города Покачи

66.            

Костина

Юлия Сергеевна

 

эксперт-консультант управления экономики администрации города Покачи

 

67.            

Салькова

Антонина Петровна

 

начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Покачи

 

68.            

Свистун

Татьяна Васильевна

 

начальник управления культуры, спорта

и молодежной политики администрации города Покачи

 

69.            

Сладкова

Светлана Сергеевна

_

начальник управления экономики администрации города Покачи

 

70.            

Ходулапова

Алена Евгеньевна

 

заместитель главы города Покачи

71.            

Хомич

Юлия Викторовна

начальник отдела архитектуры

и градостроительства администрации города Покачи

 

 

Студия в г. Пыть-Яхе

                  

72.            

Ковалевский

Олег Леонидович

 

глава города Пыть-Яха

73.            

Бондаренко

Любовь Сергеевна

заместитель начальника управления по экономике администрации города Пыть-Яха

 

74.            

Гусаров

Станислав Михайлович

заместитель главы города Пыть-Яха – начальник управления по жилищно-коммунальному комплексу, транспорту и дорогам администрации города Пыть-Яха

 

75.            

Золотых

Алексей Павлович

 

заместитель главы города Пыть-Яха

76.            

Морозов

Александр Николаевич

 

первый заместитель главы города Пыть-Яха

77.            

Наумова

Надежда Александровна

начальник отдела проектного управления

и инвестиций управления по экономике администрации города Пыть-Яха

 

78.            

Стефогло

Венера Валерьевна

заместитель главы города Пыть-Яха – председатель комитета по финансам

 

79.            

Эспе

Наталия Борисовна

 

начальник отдела территориального развития администрации города Пыть-Яха

 

 

Студия в г. Радужный

        

80.            

Баскаков

Сергей Николаевич

 

глава города Радужный

81.            

Гладышева

Светлана Михайловна

начальник отдела экономического анализа

и прогнозирования управления экономики
и прогнозирования администрации города Радужный

 

82.            

Голубева

Татьяна Игоревна

начальник управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта

и связи администрации города Радужный

 

83.            

Гулина

Наталья Анатольевна

 

заместитель главы города Радужный

 

84.            

Кобзарев

Сергей Аркадьевич

 

заместитель главы города Радужный

85.            

Колодина

Наталья Федоровна

начальник управления экономики

и прогнозирования администрации города Радужный

 

86.            

Мелкумова

Надежда Михайловна

начальник управления образования

и молодежной политики администрации города Радужный

 

87.            

Мишин

Сергей Викторович

заместитель главы города – председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный

 

88.            

Осипенко

Юрий Викторович

первый заместитель главы города Радужный

 

89.            

Шептулина

Инна Анатольевна

начальник управления архитектуры
и градостроительства администрации города Радужный

 

 

Студия в г. Сургуте

        

90.            

Шувалов

Вадим Николаевич

 

глава города Сургута

 

91.            

Айсин

Ринат Рафикович                 

генеральный директор общества
с ограниченной ответственностью «Новые бизнес-технологии»

 

92.            

Бондаренко

Семен Александрович

начальник управления по природопользованию и экологии администрации города Сургута

 

93.            

Ганин

Владимир Георгиевич

 

генеральный директор общества
с ограниченной ответственностью «Еврострой-С»

 

94.            

Кривцов

Николай Николаевич

 

заместитель главы города Сургута

95.            

Лукманов

Айрат Нажипович      

 

руководитель общества с ограниченной ответственностью «Северстрой»

 

96.            

Мединцева

Светлана Геннадьевна

 

начальник управления экономики
и стратегического планирования администрации города Сургута

 

97.            

Меркулов

Роман Евгеньевич

 

заместитель главы города Сургута

98.            

Прилипко

Олег Васильевич

 

председатель комитета по земельным отношениям администрации города Сургута

 

99.            

Сурлевич

Андрей Юрьевич                 

 

генеральный директор общества
с ограниченной ответственностью «Сибпромстрой – Югория»

 

100.       

Усов

Алексей Васильевич

директор департамента архитектуры
и градостроительства администрации города Сургута – главный архитектор

101.       

Фищук

Елена Николаевна

 

начальник отдела инвестиций                              и проектного управления администрации города Сургута

 

102.       

Чурманова

Анна Анатольевна      

 

генеральный директор Сургутской торгово-промышленной палаты

103.       

Шерстнева

Анна Юрьевна

 

заместитель главы города Сургута

 

104.       

Шмидт

Алексей Альфредович

 

заместитель генерального директора Сургутской торгово-промышленной палаты

 

Студия в г. Урай

 

105.       

Иванов

Анатолий Владимирович

 

глава города Урай

106.       

Гамузов

Виктор Владимирович

 

первый заместитель главы города Урай

107.       

Доберштейн

Елена Викторовна

 

начальник службы по инвестициям

и проектному управлению управления экономики, анализа и прогнозирования администрации города Урай

 

108.       

Козлов

Игорь Анатольевич

 

заместитель главы города Урай

109.       

Круглова

Светлана Вячеславовна

 

заместитель главы города Урай

110.       

Лаушкин

Олег Александрович

начальник управления муниципального казенного учреждения «Управление жилищно-коммунального хозяйства»

города Урай

 

111.       

Новоселова

Светлана Петровна

 

заместитель главы города Урай

112.       

Парфентьева

Алла Александровна

начальник муниципального казенного учреждения «Управление градостроительства, землепользования

и природопользования города Урай»

113.       

Уланова

Лариса Викторовна

_

начальник управления экономики, анализа

и прогнозирования администрации

города Урай

 

 

Студия в г. Ханты-Мансийске

 

114.       

Ряшин

Максим Павлович

 

глава города Ханты-Мансийска

115.       

Дунаевская

Наталья Аркадьевна

 

первый заместитель

главы города Ханты-Мансийска

 

116.       

Корчевская

Елена Александровна

директор департамента муниципальной собственности администрации города Ханты-Мансийска

 

117.       

Кушникова

Татьяна Алексеевна

советник главы города Ханты-Мансийска, работающий на общественных началах,
по вопросам экономики и инвестиций

 

118.       

Личкун

Юрий Михайлович

директор департамента образования администрации города Ханты-Мансийска

 

119.       

Наумов

Семен Александрович

начальник управления экономического развития и инвестиций администрации города Ханты-Мансийска

 

120.       

Романенко

Юлия Александровна

директор департамента градостроительства и архитектуры администрации города Ханты-Мансийска

 

121.       

Томша

Федор Иванович

и.о. директора департамента городского хозяйства администрации города
Ханты-Мансийска

 

 

Студия в г. Югорске

 

122.       

Салахов

Раис Закиевич

 

глава города Югорска

123.       

Бандурин

Василий Кузьмич

заместитель главы города – директор департамента жилищно-коммунального

и строительного комплекса администрации города Югорска

124.       

Бобровская

Наталья Игоревна

начальник управления образования администрации города Югорска

 

125.       

Голин

Сергей Дмитриевич

первый заместитель главы города – директор департамента муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска

 

126.       

Девятков

Даниил Владимирович

 

заместитель директора по экономическим вопросам МКУ «ЦБ УО»

127.       

Ермаков

Александр Юрьевич 

заместитель директора департамента муниципальной собственности

и градостроительства администрации города Югорска

 

128.       

Казаченко

Алексей Юрьевич

заместитель директора департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса администрации города Югорска

 

129.       

Каушкина

Ирина Константиновна

начальник управления архитектуры

и градостроительства администрации города Югорска, главный архитектор

 

130.       

Кашлачева

Наталья Олеговна

начальник отдела воспитания, дополнительного образования

и обеспечения безопасности детей управления образования администрации города Югорска

 

131.       

Лысенко

Наталья Николаевна

начальник отдела реформирования ЖКХ администрации города Югорска

 

132.       

Павлова

Елена Ивановна

начальник управления жилищной политики администрации города Югорска

 

133.       

Резинкина

Жанна Васильевна

заместитель директора департамента – начальник управления проектной деятельности и инвестиций департамента экономического развития и проектного управления администрации города Югорска

 

134.       

Титова

Елена Валерьевна

начальник отдела экономики

в строительстве администрации города Югорска

 

135.       

Ярков

Григорий Алексеевич

заместитель директора департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса администрации города Югорска

 

 

Студия в Белоярском районе

        

136.       

Маненков

Сергей Петрович

 

глава Белоярского района

137.       

Бурматова

Людмила Михайловна

начальник управления экономики, реформ

и программ администрации Белоярского района

 

138.       

Ворожищева

Светлана Александровна

начальник отдела проектного управления
и инвестиций управления экономики, реформ и программ администрации Белоярского района

 

139.       

Гисс

Ирина Юрьевна

заместитель главы Белоярского района, председатель комитета по финансам

и налоговой политике администрации Белоярского района

 

140.       

Жданова

Елена Юрьевна

председатель Комитета по образованию администрации Белоярского района

 

141.       

Корягина

Елена Александровна

начальник отдела развития предпринимательства и потребительского рынка администрации Белоярского района

 

142.       

Серебренников

Максим Федорович

начальник управления по архитектуре
и градостроительству администрации Белоярского района

 

 

Студия в Березовском районе

 

143.       

Фомин

Владимир Иванович

 

глава Березовского района

144.       

Андронюк

Лия Федоровна

председатель комитета образования администрации Березовского района

145.       

Винокурова

Марина Владимировна

специалист-эксперт отдела инвестиций

и управления проектами комитета

по экономической политике администрации Березовского района

 

146.       

Осколкова

Светлана Васильевна

 

председатель комитета по экономической политике администрации Березовского района

 

 

Студия в Кондинском районе

 

147.       

Дубовик

Анатолий Владимирович

 

глава Кондинского района

 

148.       

Максимова

Наталья Юрьевна

заместитель главы Кондинского района – председатель комитета экономического развития администрации Кондинского района

 

149.       

Скину

Ирина Николаевна

 

заместитель председателя комитета экономического развития администрации Кондинского района

 

150.       

Чухманова

Мария Викторовна

 

заместитель начальника отдела программно-целевого планирования

и проектной деятельности комитета экономического развития администрации Кондинского района

 

 

Студия в Нефтеюганском районе

                  

151.       

Лапковская

Галина Васильевна

 

глава Нефтеюганского района

152.       

Бузунова

Мария Федоровна

 

директор департамента финансов – заместитель главы Нефтеюганского района

153.       

Дода

Александр Васильевич

 

исполняющий обязанности директора департамента градостроительства

и землепользования администрации Нефтеюганского района

 

154.       

Котова

Надежда Васильевна

 

директор департамента образования

и молодежной политики администрации Нефтеюганского района

 

155.       

Кошаков

Валентин Сергеевич

 

директор департамента строительства

и жилищно-коммунального комплекса –заместитель главы Нефтеюганского района

 

156.       

Шумейко

Ирина Михайловна

 

председатель комитета по экономической политике и предпринимательству администрации Нефтеюганского района

 

 

Студия в Нижневартовском районе

 

157.       

Саломатин

Борис Александрович

 

глава Нижневартовского района

158.       

Абдуллин

Ханиф Жавитович

 

заместитель главы Нижневартовского района по местной промышленности, транспорту и связи

 

159.       

Желудкова

Нелли Леонидовна

 

директор муниципального бюджетного учреждения Нижневартовского района «Управление имущественными

и земельными ресурсами»

 

160.       

Калашян

Марина Геннадьевна

начальник отдела по жилищным вопросам

и муниципальной собственности администрации Нижневартовского района

 

161.       

Канышева

Марина Юрьевна

и.о. заместителя главы Нижневартовского района по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству

 

162.       

Колокольцева

Татьяна Андреевна

заместитель главы Нижневартовского района по экономике и финансам

 

163.       

Любомирская

Маргарита Васильевна

 

начальник управления образования

и молодежной политики администрации Нижневартовского района

 

164.       

Пичугин

Сергей Сергеевич

 

главный специалист отдела организации проектной деятельности департамента экономики администрации Нижневартовского района

165.       

Прокофьев

Вячеслав Юрьевич

 

начальник управления архитектуры
и градостроительства администрации Нижневартовского района

 

 

Студия в Октябрьском районе

 

166.       

Куташова

Анна Петровна

 

глава Октябрьского района

167.       

Егоров

Андрей Александрович

заведующий отделом по вопросам архитектуры, градостроительства администрации Октябрьского района

 

168.       

Пономарев

Андрей Станиславович

начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и строительства администрации Октябрьского района

 

169.       

Стародубцева

Елена Николаевна

начальник управления экономического развития администрации Октябрьского района

 

170.       

Секисов

Алексей Александрович 

заведующий отделом по земельным ресурсам администрации Октябрьского района

 

 

Студия в Советском районе

 

171.       

Набатов

Игорь Александрович

 

глава Советского района

172.       

Балашова

Лариса Александровна

заместитель начальника управления, начальник отдела инвестиций и реализации программ управления экономического развития и инвестиций администрации Советского района

 

173.       

Кирьянов

Игорь Георгиевич

консультант отдела инвестиций

и реализации программ управления экономического развития и инвестиций администрации Советского района

 

174.       

Назаров

Владимир Владимирович

начальник управления экономического развития и инвестиций администрации Советского района

175.       

Насактынов

Олег Евгеньевич

 

заместитель главы Советского района

по экономическому развитию

 

Студия в Сургутском районе

 

176.       

Трубецкой

Андрей Александрович

 

глава Сургутского района

177.       

Кузьмина

Дина Валерьевна

заместитель главы Сургутского района – председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства, транспорта

и связи администрации Сургутского района

 

178.       

Маркова

Юлия Витальевна

 

заместитель главы Сургутского района

179.       

Матаев

Вениамин Васильевич

 

председатель комитета экономического развития администрации Сургутского района

 

180.       

Мельникова

Елена Петровна

заместитель председателя комитета экономического развития администрации Сургутского района

 

181.       

Шагин

Вячеслав Александрович

директор департамента имущественных

и земельных отношений администрации Сургутского района

 

 

Студия в Ханты-Мансийском районе

        

182.       

Ерышев

Руслан Николаевич

 

первый заместитель главы

Ханты-Мансийского района

183.       

Кречмер

Лариса Дмитриевна

 

заместитель главы Ханты-Мансийского района

184.       

Гуменный

Петр Львович    

заместитель главы, директор департамента строительства, архитектуры и ЖКХ администрации Ханты-Мансийского района

 

185.       

Киселева

Татьяна Николаевна

специалист-эксперт отдела анализа и прогнозирования комитета экономической политики администрации
Ханты-Мансийского района

186.       

Конева

Наталья Николаевна

председатель комитета экономической политики администрации

Ханты-Мансийского района

 

187.       

Максимова

Лилия Владимировна

заместитель главы Ханты-Мансийского района

 

Опубликовано: 19.03.2018 09:16        Обновлено: 19.03.2018 09:16